На главную
Архив новостей
Кейс-Чемпионат «ENES CASE CONTEST»: кто поедет на Финал?
11 Nov 2015

 

Определились финалисты Кейс-Чемпионата  «ENES CASE CONTEST», проходящего в рамках Молодежного  дня IV Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2015.

 

Более 1000 студентов из 60 вузов и более 100 молодых специалистов ведущих компаний из 50 регионов России подали заявки на участие в отборочном этапе Кейс-Чемпионата «ENES CASE CONTEST». Чемпионат проходит по четырем направлениям: «Тепло- и электроэнергетика»,  «Нефтегазовый сектор», «Горное дело и геологоразведка» и «Жилищно-коммунальное хозяйство». 

Лишь 12 победителей отборочного этапа в каждом направлении получили путевки на Финал.

По числу лучших решений отборочного этапа лидирует Горный университет  (НМСУ «Горный», г. Санкт-Петербург): в Финале примут участие 10 студентов этого вуза. 5 финалистов приедут из  Казанского государственного энергетического университета, по 4 финалиста ─ из НИТУ «МИСиС» (г. Москва) и Томского политехнического университета.  Отметим также, что в Финал сумели пробиться 2 самых юных участника отборочного этапа ─ учащиеся Лицея № 7 из Новочеркасска!

Что ждет участников Кейс-Чемпионата «ENES CASE CONTEST» в Финале?

Ребята объединятся в команды по 4 человека, обсудят свои идеи и разработают на их базе одно новое совместное решение, которое представят на суд экспертной комиссии.   Команду победителей наградит руководство Минэнерго России в рамках Молодежного дня!

Хочешь  увидеть, как это будет? Регистрируйся на https://reg.enes-expo.ru/registration-select и приходи!

Или следи за новостями на сайте Фонда «Надежная смена» http://fondsmena.ru/ и на страницах Молодежного дня vk.com и facebook.com .

Итак, кто же сразится за победу в Чемпионате на Молодежном дне ENES?

Победители отборочного этапа по направлению «Тепло- и электроэнергетика»:

 

  1. Бабанова Ирина Сергеевна, НМСУ «Горный»
  2. Булычева Евгения Андреевна, Смоленский филиал НИУ МЭИ
  3. Демарчек Александр Ярославович, КузГТУ
  4. Дикович Владимир Владимирович, НИ ТПУ
  5. Католиков Виктор Юрьевич, НИ ТПУ
  6. Коновалов Даниил Евгеньевич, УрФУ
  7. Лаврик Александр Юрьевич, НМСУ «Горный»
  8. Логачева Алла Григорьевна, КГЭУ  
  9. Руманова Диана Сергеевна, СамГТУ
  10. Саитов Станислав Радикович, КГЭУ
  11. Степанченко Елена Константиновна, НИ ТПУ
  12. Чеботарёв Азат Дамирович, КГЭУ

Победители отборочного этапа по направлению «Горное дело и геологоразведка»:

 

  1. Задорожный Денис Владимирович, РУДН
  2. Зелинский Егор Петрович, Шахтинский институт (филиал) ЮРГПУ имени М. И. Платова
  3. Кочкин Роман Олегович, КузГТУ
  4. Кубатиев Анатолий Сергеевич, Шахтинский институт (филиал) ЮРГПУ имени М. И. Платова
  5. Малов Дмитрий Александрович, НМСУ «Горный»
  6. Носов Александр Алексеевич, НМСУ «Горный»
  7. Рябчиков Максим Олегович, НМСУ «Горный»
  8. Секачёв Дмитрий Евгеньевич, НИТУ «МИСиС»
  9. Черданцев Андрей Владимирович, СибГИУ
  10. Шуляева Мария Александровна, НИТУ «МИСиС»
  11. Эм Антон Дмитриевич, НИТУ «МИСиС»
  12. Яралов Игорь Сергеевич, НИТУ «МИСиС»

 

Победители отборочного этапа по направлению «Нефтегазовый сектор»:

 

  1. Борисова Ольга Андреевна, ПАО «Лукойл»
  2. Вербило Павел Эдуардович, НМСУ «Горный»
  3. Виноградов Георгий Александрович, РГУНГ им И.М.Губкина
  4. Григорьев Денис Сергеевич, НМСУ «Горный»
  5. Исхаков Радмир Камильевич, РГУНГ им И.М.Губкина
  6. Кораблёв Евгений Михайлович, НМСУ «Горный»
  7. Кротов Александр Викторович, СПбГЭУ (ФИНЭК)
  8. Лырчиков Александр Алексеевич, НМСУ «Горный»
  9. Марущак Никита Владимирович, НМСУ «Горный»
  10. Пападмитриева Лариса Владимировна, РГУНГ им И.М.Губкина
  11. Талипова Амина Садыковна, РГУНГ им И.М.Губкина
  12. Троеглазова Анастасия Александровна, РУДН

Победители отборочного этапа по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство»:

 

  1. Ан Юлиан Юрьевич, НИ ТПУ
  2. Борисова Полина Николаевна, НИУ МЭИ
  3. Волков Михаил Анварович, МГСУ
  4. Засыпкин Даниил Валериевич, ООО «ЭнергоХимАльянс»
  5. Лебедева Анастасия Константиновна, Лицей №7, Новочеркасск
  6. Любомиров Алексей Юрьевич, МГСУ
  7. Маскова Юлия Рамильевна, СПбПУ Петра Великого
  8. Стрельцова Наталья Владимировна, МГСУ
  9. Тронова Полина Евгеньевна, Лицей №7, Новочеркасск
  10. Хафизов Рустам Гусманович, КГЭУ
  11. Черепанов Владимир Владимирович, СПбГЭУ (ФИНЭК)
  12. Шарифуллина Алия Рафаилевна, КГЭУ

 

 

Организатор Молодежного дня IV Международного форума ENES 2015 -  Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы, оператором проекта выступает Фонд «Надежная смена».

 

Сайт Молодёжного дня: http://enes-expo.ru/ru/konferentsiya-enes/molodezhnyj-den.html 

Контакты:

Анна Розе, куратор конкурса молодежных проектов и кейс-чемпионата

 «ENES CASE CONTEST»

8 (977) 3023320 rozeann20@gmail.com

Контакты для СМИ:

Алёна Гинс, пресс-секретарь Молодежного дня

+7 (922) 223-37-89

pr@fondsmena.ruagins@list.ru 

        

  #YOUTHENES