Надёжная смена

фонд образовательных проектов

http://fondsmena.ru/EGM/

Секция «Основное технологическое оборудование электростанций»

1 место: Михаил Крицкий, Филиал АО «СО ЕЭС» Самарское РДУ;

2 место: Мария Садохина, Иркутский национальный исследовательский технический университет;

3 место: Александр Сатаев, Нижегородский государственный технический университет».

 

Секция «Основное оборудование электрических сетей и систем»

1 место Дмитрий Поляков, Омский государственный технический университет

2 место Дмитрий Крюков, Новосибирский государственный технический университет

3 место Михаил Дубинин, Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» − Самарское ПМЭС

 

Секция «Релейная защита и автоматика энергосистем»

1 место: Михаил Савватин, Филиал АО «СО ЕЭС» Московское РДУ и Наталья Грачева, Национальный исследовательский университет «МЭИ».

2 место: Ольга Ахмедова, Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета;

3 место: Александр Беляев, Национальный исследовательский Томский политехнический университет;

 

Секция «Управление электроэнергетическими режимами энергосистем»

1 место: Владимир Кизин, Филиал АО «СО ЕЭС» Кубанское РДУ

2 место:

Сергей Труфакин, Филиал АО «СО ЕЭС» Красноярское РДУ

Ольга Малоземова, Филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Урала

3 место:

Михаил Щербаков, Самарский государственный технический университет,

Шохин Джураев, Национальный исследовательский университет «МЭИ»,

Денис Петрушин, Филиал АО «СО ЕЭС» Карельское РДУ

Дипломы за активное участие:

  • Елена Аксаева, Институт систем энергетики Сибирского отделения Российской академии наук;
  • Владимир Рудник, Национальный исследовательский Томский политехнический университет;
  • Иван Букреев, Филиал АО «СО ЕЭС» Башкирское РДУ;
  • Альбина Шубенкина, Филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири;
  • Артур Даминов, Филиал АО «СО ЕЭС» РДУ Татарстана;
  • Александр Рахаев, Филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги.

Секция «Информационные и телекоммуникационные системы в электроэнергетике»

1 место Михаил Загидуллин, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

2 место Владимир Чухманов, Национальный исследовательский Томский политехнический университет;

3 место Дмитрий Бухаров, Филиал АО «СО ЕЭС» Иркутское РДУ;

 

Секция «Перспективные направления развития и экономика электроэнергетики»

1 место Денис Снегирев, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

2 место Константин Смирнов, Институт систем энергетики им. Л.А.Мелентьева Сибирского отделения Российской академии наук

3 место Екатерина Уколова, Иркутский национальный исследовательский технический университет

 

Секция «Образовательные технологии и программы подготовки специалистов для электроэнергетики»

1 место Анастасия Ларионова, Уральский федеральный университет имени первого Президента Б.Н. Ельцина

2 место Александр Сидоров, Ивановский государственный энергетический университет

3 место Мария Вольман, Ивановский государственный энергетический университет

 

Секция «Промышленная энергетика. Энергоэффективность»

1 место Денис Гура, Филиал АО «СО ЕЭС» Северокавказское РДУ

2 место Виктор Стрижов, Новосибирский государственный технический университет

3 место:

Татьяна Кондраненкова, Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» и Антон Губарев, Уральский федеральный университет имени первого Президента Б.Н. Ельцина

 

Секция стендовых докладов

1 место Григорий Аверьянов, Военный институт Военной академии материально-технического обеспечения

2 место Станислав Петренко, Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ

3 место Александр Ольховский, Военный институт Военной академии материально-технического обеспечения.

Даты проведения:

Октябрь 1-5, 2018 г.

Место проведения:

КГЭУ, г. Казань

Партнеры и соорганизаторы

Галерея

Если вы хотите узнать больше о нас, посмотрите нашу презентацию

Свяжитесь с нами

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться к нам

+7 495 627 84 52

info@fondsmena.ru

Обратная связь

Оставьте ваши контакные данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Новости

Студенты УрФУ блестяще выступили на международном форуме по энергетике

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

Магистрант ФТИ – дипломант конференции "Электроэнергетика глазами молодежи – 2018"

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

Студенты Политеха - лауреаты международной конференции

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

Студенты Горного университета стали вторыми на энергетическом форуме в Казани

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

IX Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи» подвела итоги

Подробнее

Новости фонда

#ЭГМ

Показать всё