Надёжная смена

фонд образовательных проектов

http://fondsmena.ru/EGM/
перейти в архив проектов фонда
Архив

Победителями конференции стали:

-    секция 1. Управление электроэнергетическими режимами энергосистем: номинация «Студент» – Ложкин Семен (УрФУ); номинация «Молодой специалист» – Блаженкова Мария (Филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири); номинация «Лучший стендовый доклад» – Целищев Алексей, Левин Дмитрий (Филиал АО «СО ЕЭС» Ленинградское РДУ);

-    секция 2. Режимы работы и оборудование электрических сетей и систем: номинация «Студент» – Зиновьев Кирилл (УрФУ); номинация «Молодой специалист» – Гуриков Олег (АО «НТЦ ЕЭС»); номинация «Лучший стендовый доклад» – Проничев Артем (СамГТУ), Загустина Ирина (КГЭУ); номинация «Наиболее глубокое научное исследование» – Каюмов Алишер (НИУ «МЭИ»);

-    секция 3.Релейная защита и автоматика энергосистем: номинация «Студент» – Сиразутдинов Фарит (КГЭУ); номинация «Молодой специалист» – Сидоров Кирилл (Филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Юга); номинация «Лучший стендовый доклад» – ТукаевСамат (КГЭУ); номинация «Наиболее глубокое научное исследование» – Благоразумов Дмитрий (НИУ «МЭИ»);

-    секция 4.Цифровые технологии в электроэнергетике: номинация «Студент» – Грачева Наталья (НИУ «МЭИ»); номинация «Молодой специалист» – Янкович Алина (ИрНИТУ); номинация «Лучший стендовый доклад» – Петров Артем (Филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири); номинация «Наиболее глубокое научное исследование» – Горячев Михаил (КГЭУ);

-    секция 5.Перспективные направления развития электроэнергетики, экономика и экология: номинация «Студент» – Шибачев Юрий (ИГЭУ); номинация «Молодой специалист» – Нестеренко Глеб (НГТУ); номинация «Лучший стендовый доклад» – Обухова Наталья (УрФУ); номинация «Наиболее глубокое научное исследование» – Снегирев Денис (УрФУ);

-    секция 6.Перспективные направления развития электроэнергетики, экономика и экология: номинация «Студент» – Рокина Елена (МарГУ); номинация «Молодой специалист» – Загретдинов Айрат (КГЭУ); номинация «Лучший стендовый доклад» – Гура Денис (Филиал АО «СО ЕЭС» Северокавказское РДУ / СКФУ); номинация «Наиболее глубокое научное исследование» – Кравец Эльвира (ПЗГУ);

-    секция 7.Образовательные технологии и программы подготовки специалистов для электроэнергетики: Сидоров Александр (ИГЭУ).

Даты проведения:

Октябрь 1-5, 2018 г.

Место проведения:

КГЭУ, г. Казань

Партнеры и соорганизаторы

Галерея

Если вы хотите узнать больше о нас, посмотрите нашу презентацию

Свяжитесь с нами

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться к нам

+7 495 627 84 52

info@fondsmena.ru

Обратная связь

Оставьте ваши контакные данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Новости

«ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ - 2019»: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК

Подробнее

Новости фонда

#ЭГМ

ИРНИТУ проведет у себя конференцию «Электроэнергетика глазами молодежи» в 2019 ...

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

Студенты УрФУ блестяще выступили на международном форуме по энергетике

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

Магистрант ФТИ – дипломант конференции "Электроэнергетика глазами молодежи – 2018"

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

Студенты Политеха - лауреаты международной конференции

Подробнее

СМИ о нас

#ЭГМ

Показать всё