На главную
Архив новостей
Похожие новости
21 Feb 2020
В 2020 году исполняется 5 лет Всероссийскому фестивалю энергосбережения и ...
Подробнее
03 Apr 2020
Прием заявок на участие в IV тематической смене «#ВместеЯрче» на ...
Подробнее
29 Apr 2020
Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашает граждан ...
Подробнее
Определены победители конкурса на участие в смене «#ВместеЯрче»
22 Apr 2020

#ВместеЯрче

Подведены итоги конкурса на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче».

Командные заявки

 

Название команды

Количество участников в команде

Регион

 

Победители конкурса

 

        1.         

DARK Energy

4

Белгородская обл

        2.         

Клевер

2

Московская обл.

        3.         

СЮТ Волгодонск

3

Ростовская обл.

        4.         

Солнечный ветер

2

Респ. Чувашия

        5.         

ЭкоЛогичный подход

2

Москва

        6.         

VRV-мультстудия

5

Ленинградская обл.

        7.         

Феникс

5

Пензенская обл.

        8.         

13-й подвиг Геракла

5

Краснодарский край

        9.         

Лучики энергии

4

Астраханская обл.

 

Список резерва

(Резерв – это участники конкурсного отбора, не вошедшие в квоту победителей, при этом расположенные в рейтинге сразу после победителей. Участники резерва приглашаются на обучение по тематической ДОП в случае отказа победителей от участия в ДОП)

 

        1.         

УралАтом

3

Челябинская обл.

        2.         

Электроники

5

Краснодарский край

        3.         

Энерджайзеры

2

Ростовская обл.

        4.         

Карпова и Немцева

2

Ставропольский край

        5.         

Зеленая энергия

5

Краснодарский край

 

 

Индивидуальные заявки

 

Фамилия, имя, отчество участника

Регион

 

Победители конкурса

 

        1.         

Сорокина Дарья Игоревна

Кемеровская обл.

        2.         

Гордеев Илья Алексеевич

Челябинская обл.

        3.         

Цыгин Максим Леонидович

Кемеровская обл.

        4.         

Городецкая Елена Александровна

Самарская обл.

        5.         

Меньшиков Андрей Александрович

Краснодарский край

        6.         

Михайлусь Ева Евгеньевна

Воронежская обл.

        7.         

Демьяненко Владимир Сергеевич

Краснодарский край

        8.         

Архипов Никита Дмитриевич

Ростовская обл.

        9.         

Долгова Мария Валентиновна

Республика Марий Эл

       10.        

Боркова Злата Павловна

Липецкая обл.

       11.        

Гоцелюк Дарья Дмитриевна

Кемеровская обл.

       12.        

Асадуллин Оскар Рустемович

Республика Башкирия

       13.        

Рафикова Диана Улановна

Республика Чувашия

       14.        

Панкратова Анастасия Евгеньевна

Московская обл.

       15.        

Горбунов Владислав Михайлович

Смоленская обл.

       16.        

Крутская Дарья Ивановна

Ставропольский край

       17.        

Горбань Дарья Сергеевна

Калининградская обл.

       18.        

Старинин Захар Владимирович

Ставропольский край

       19.        

Володина Полина Ивановна

Костромская обл.

       20.        

Гридчина Татьяна Сергеевна

Белгородская обл.

       21.        

Салюкова Анастасия Дмитриевна

г. Санкт-Петербург

       22.        

Мотыжова Дарья Дмитриевна

Самарская обл.

       23.        

Ефремов Артем Сергеевич

Московская обл.

       24.        

Галкина Вера Витальевна

Волгоградская обл.

       25.        

Фалилеева Александра Алексеевна

Калужская обл.

       26.        

Никитинский Тимофей Андреевич

Свердловской обл.

       27.        

Малахова Виктория Евгеньевна

Московская обл.

       28.        

Моисеев Богдан Константинович

Красноярская обл.

       29.        

Давлетзянов Ибрагим Ирекович

Республика Татарстан

       30.        

Триппель Иван Евгеньевич

Красноярская обл.

       31.        

Бормотова Марина Александровна

Рязанская обл.

       32.        

Солодков Владислав Романович

Краснодарский край

       33.        

Сизикова Виктория Денисовна

Свердловская обл.

       34.        

Вердиян Тигран Каренович

Краснодарский край

Список резерва

(Резерв – это участники конкурсного отбора, не вошедшие в квоту победителей, при этом расположенные в рейтинге сразу после победителей. Участники резерва приглашаются на обучение по тематической ДОП в случае отказа победителей от участия в ДОП)

 

        1.         

Казанцева Таисия Александровна

Московская обл.

        2.         

Перминов Владимир Андреевич

Краснодарский край,

        3.         

Жегулёва Вероника Витальевна

Свердловская обл.

        4.         

Фандеева София Евгеньевна

Краснодарский край

        5.         

Зыкина Ольга Степановна

Удмуртская респ.

        6.         

Павлючкова Евгения Вячеславовна

Свердловская обл.

        7.         

Коновалов Ростислав Романович

Самарская обл.

        8.         

Гущин Вадим Иванович

Тамбовская обл.

        9.         

Юрченко Николай Александрович

Краснодарский край 

       10.        

Рыкало Георгий Вадимович

Краснодарский край 

       11.        

Фаттахова Адель Ильдаровна

г. Санкт-Петербург

       12.        

Черкасова Александра Алексеевна

Краснодарский край

       13.        

Коровина Екатерина Романовна

Рязанская область

 

Сроки проведения тематической смены «#ВместеЯрче» в ВДЦ «Орлёнок» изменены.
Заезд участников состоится 1 июня 2020 года, отъезд – 21 июня 2020 года.

Информация о возможных изменениях будет публиковаться в оперативном режиме на сайте фонда «Надежная смена».